Интернет магазин NOVOSTAR – ваш гид по домашним кинотеатрам

0
384

Что мы продаем

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН https://novostar.ua/ в котором ты найдешь нужную электронику для дома и офиса.

В нашем каталоге предоставлено 1000 товаров на любой вкус и цвет.
В нашем магазине можно купить абсолютно всё для домашнего кинотеатра (акустика 5.1 для домашнего кинотеатра, 5.1-канальный AV-ресиверы, Bluetooth, напольные колонки, проекторы и экраны) У нас в ассортименте есть очень качественные усилители звука, которые вам прослужат очень длительное время.

С нами удобно работать

Также на нашем сайте часто бывают неплохие акции и распродажи. Вы можете смотреть наш сайт в мобильной версии, что очень удобно. Если у Вас возникают вопросы, можете позвонить нашим операторам (их номера есть на главной странице нашего сайта), которые с радостью ответят на все интересующие вопросы.

Послушай все сам

Мы имеем свой ShowRoom в центре Киева, где Вы можете прослушать бесплатно, до покупки, акустику и компоненты домашних кинотеатров и стереосистем. В нашей обновлённой комнате прослушивания Вы сможете оценить акустические системы и компоненты разных производителей, сравнить качество их звучания и выбрать те, которые создадут особую атмосферу у Вас дома. При подборе стереосистемы или домашнего кинотеатра нельзя упустить ни малейшей детали. Но всегда лучший выбор помогут сделать Ваши уши и глаза. Мы приглашаем каждого приятно провести время! Перед экраном диагональю 3‑м просматривайте любимые сцены из фильмов! Любимые стерео композиции прослушивайте на лучшей акустике и аппаратуре!

У нас присутствует самовывоз (только предварительно согласовав дату и время с менеджером) и доставка, которая осуществляется компанией-перевозчиком «Новая почта». Бесплатная доставка при сумме заказа свыше 2000 грн. По Киеву доставка 60 грн если стоимость заказа менее 2000, по Украине согласно тарифам перевозчика.

Теперь коротко о нашем магазине:

  • работаем с 2001 года и для нас самое главное удовлетворить покупателя.
  • постоянно наращиваем ассортимент товаров и услуг, который на сегодня составляет свыше 15 000 предложений.
  • предлагаем решения как для розничного покупателя, так и для корпоративного, государственного секторов, оптовых покупателей.
  • предлагаем большое количество услуг, про которые можно узнать на нашем сайте во вкладке *О компании*.

С нами выгодно:

  1. Потому что Вы экономите время и деньги;
  2. Нашему профессионализму доверяют;
  3. Потому что это – Надежно и Безопасно.
  4. Мы рады помочь каждому с выбором электроники, у нас очень приветливый персонал, который рад каждому новому покупателю.
Конкурсний портал Призовий центр
Новини про вас Ваше портфоліо
Це Музика, творча екосистема для таланів, які стають зірками.

Курс підвищення кваліфікації вчителів: 60 годин, сертифікат ↓

Музична індустрія

Пісня від нашого лейблу ↓

Найближчі конкурси ↓

Конкурси Алея Зірок України
Конкурс Сузір'я Україна-Європа
Конкурс Зірки Європи

Програма HOLLYWOOD

Програма Hollywood для талантів України

Всі круті конкурси тут ↓

Конкурсний центр